Сбор макулатуры

Уважаемые родители!

Благодарим Вас и Ваших детей за участие в эколого-просветительской акции "Яркая экология" (сбор макулатуры). Данная акция стала в нашем учреждении уже традиционной.Мы собрали 1310 кг макулатуры!

Спасибо, что большинство семей принимают активное участие в акции, тем самым формируют правильное экологическое сознание своих детей!

"Ты-человек! Зависит от тебя,

Как будет жить твоя планета!"

25.06.2018

Уважаемые родители!

Спасибо, что, несмотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни детского сада. Спасибо Вам за отзывчивость и старание!

08.11.2017

Эколого-просветительская акция "Яркая экология" (сбор макулатуры)

Уважаемые родители!

Благодарим Вас и Ваших детей за участие в эколого-просветительской акции "Яркая экология" (сбор макулатуры). Данная акция стала в нашем учреждении уже традиционной.Мы собрали 1850 кг макулатуры, побив свой личный рекорд прошлого года.

"Ты-человек! Зависит от тебя,

Как будет жить твоя планета!"

Благодарность за оформление групп

Уважаемые родители!

Администрация детского сада и педагоги искренне благодарят Вас за ту помощь, которую Вы оказываете в оформлении групп. Спасибо Вам за отзывчивость и старание.

Благодарность родителям

Выражаем свою признательность всем родителям,
которые поддерживают инициативу
и не забывают про бахилы, сменную обувь, заходя в наше дошкольное учреждение.
Мы очень хотим, чтобы наш дом стал еще чище и уютнее.
С уважением дети, воспитатели и администрация ДОУ.

Конкурс "Лучшая кормушка"

Уважаемые родители!

В рамках городской акции « Берегите птиц» в нашем детском саду прошел семейный конкурс «Лучшая кормушка». На наш призыв откликнулось 125 семей: папы и мамы вместе со своими детьми смастерили чудесные и неповторимые кормушки. (выставка работ)

29 ноября 2016 года прошло голосование.  Родители и дети  посетили выставку и выбрали наиболее понравившиеся им кормушки. Взрослые и дети получили удивительный заряд радости и гордости за проделанную работу.

По результатам голосования признание получили кормушки:

Сбор макулатуры

Администрация детского сада благодарит вас и ваших детей за помощь в сборе макулатуры.

Отзывы родителей

Уважаемые родители!

Выражаем Вам слова благодарности за душевные отзывы о проведенных мероприятиях в нашем детском саду за наш первый учебный год.

• «Дорогие сотрудники нашего детского сада! Какие вы молодцы!! Все было очень ярко, красиво, нарядно!!! Такой праздник устроили нашим ребятам!!! Спасибо, родители группы «Жемчужина».
  • «Спасибо за интересные занятия в рамках «Недели открытых дверей» понятно, что умеют и знают дети, приятно что занятия в увлекательной и игровой форме. Родительница группы «Рыбки».
  • «… побывав на празднике посвященному дню семьи, мы увидели как по новому наши дети открылись для нас: читали стихи, пели песни, танцевали. Как много радости и вдохновения в их больших глазах. Большое спасибо за проделанную работу и организацию такого замечательного праздника.» 16.05.2017 группа «Рыбки»
  • «… огромное спасибо педагогическому коллективу детского сада. Праздник, посвященный дню семьи, оставил самые добрый впечатления. Это отличное мероприятие, которое родители проводят вместе с детьми, радуются, любуются и вспоминают свое детство.» 18.5.2017 родители группы «Звездочка».

Нам очень приятно, что родители видят и ценят нашу работу. В свою очередь мы благодарны им за их активность в жизни детского сада, за их отзывчивость, положительный настрой и высокую оценку профессионализма педагогического коллектива.

Предлагаем вашему вниманию видеофильм о профессиях учитель и воспитатель, разработанный Минобрнауки в рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций. Посмотреть по ссылке

tiser_1_master.mp4

tiser_3_master.mp4

17.08.2017

Подготовка участков к летнему периоду

Уважаемые родители!

От лица коллектива детского сада и детей от всей души благодарим Вас за то, что не смотря на большую занятость, нехватку времени, находили в себе силы, оставались неравнодушными, были отзывчивы и принимали активное участие в подготовке участков к летнему периоду. Теперь на наших верандах замечательные картины, на участках появились цветники и мини-огороды, за которыми дети с большим интересом наблюдают. Разнообразие летних игрушек радуют детей и дают возможность проводить прогулки намного интереснее.
Выражаем благодарность самым активным родителям:

группа «Рыбка»

ИВАНОВА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА

27.09.2016

День дошкольного работника.

Сердечное спасибо всем родителям за поздравления с Днём дошкольного работника! Приятно сознавать, что в детском саду начинают складываться свои традиции, а взаимоотношения становятся теплее!

Страница обновлена 02.07.2018