Уважаемые родители!

Чьи дети планируют попасть в МДОУ "Детский сад № 2" и желают воспользоваться федеральной льготой о том, что старший ребенок посещает данное образовательное учреждение, необходимо  в часы приема подойти к заведующей и проставить данную льготу.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!

В целях сокращения времени по процедуре постановки детей на очередь для получения места в дошкольном учреждении, рекомендуем Вам пользоваться порталом ГОСУСЛУГ.

Для эффективной организации приема в детском саду по вопросам постановки на очередь и оформлению компенсации родительской платы можно записываться, пользуясь почтой учреждения yardou2@yandex.ru

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ!

*  *  *

Уважаемые родители!

Предоставление детям сертификатов дополнительного образования в городе Ярославле начнется с 15 апреля 2019 года (информация о получении сертификата)

В МДОУ "Детский сад № 2" получить сертификат дополнительного образования и всю информацию по данному вопросу можно получить у делопроизводителя Степановой Светланы Валериевны

по средам с 9.00-12.00 и с 13.00-17.00 .Телефон 50-11-75

*    *    *

Приказ Департамента образования Ярославской области о порядке назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Презентация о порядке назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми

*    *    *

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!
Приглашаем Вас принятии участие в ежегодной акции «Яркая экология».
Все, что от Вас требуется, это принести из дома  ненужную макулатуру: старые газеты, журналы, книги, тетради, картон.
Расскажите детям и не забывайте сами, что 1 тонна макулатуры сохраняет от вырубки 10 деревьев, которые выделяют кислород для 30 человек, экономит 1000 кВт электроэнергиии 20000 литров пресной воды!

Подробности акции можно узнать у воспитателей.

*    *    *

Что нужно знать о коррупции

Страница обновлена 02.11.2023