Консультация для воспитателей:"Цветные счетные палочки Кюизенера" Подготовила Новикова С.А.

Консультация для воспитателей:"Развивающие игры В.Воскобовича". Подготовила Новикова С.А.

Консультация для родителей: "Научно-методические подходы к организации гендерного воспитания детей старшего дошкольного возраста". Подготовила Макарычева Л.А.

Консультация для воспитателей: "Игровая деятельность в процессе формирования социальной и коммуникативной культуры". Подготовила Баранникова Е.А.

Консультация для воспитателей: "Познавательно-исследовательская деятельность дошкольников в условиях введения ФГОС ДО". Подготовила Шкуратова Н.В.

Консультация для воспитателей: "Примерный перечень пособий в уголке ФЭМП". Подготовила воспитатель Баранникова Е.А.

Консультация для воспитателей: "Методические рекомендации по организации процесса кормления" Подготовила Галкина А.С.

Консультация для воспитателей: "Методические рекомендации по организации процесса одевания и раздевания" Подготовила Галкина А.С.

Консультация для воспитателей: "Методические рекомендации по организации прогулки" Подготовила Шишкина С.Е.

Консультация для воспитателей: "Методические рекомендации по организации процесса умывания и высаживания на горшок" подготовила Галкина А.С.

Консультация для педагогов "Квест-технология в образовательном процессе ДОУ". Подготовила Проворкова О.Н.

Консультация для воспитателей: "Развитие речи детей через подвижную игру в летний период" учителя-логопеда Никитиной О.Е.

Консультация для воспитателей:  "Организация  процесса  питания и сервировки стола  в ДОУ" Подготовила Кукушкина Е.А.

Консультация для воспитателей : " Маршруты здоровья и смекалки" . Подготовила Кукушкина Е.А.

Консультация для родителей : " Организация детского экспериментирования  в домашних условиях". Подготовила Шкуратова  Н.В.

Консультация для родителей : "Новый год и дети". Подготовила Шкуратова Н.В.

Страница обновлена 04.12.2023