Уважаемые родители!

Изменения в дополнительном образовании детей Ярославской области

в 2023/2024 учебном году

Информация для родителей

Персонифицированное финансирование дополнительного образования (ПФДО) – это новая схема государственного финансирования дополнительного образования, предполагающая закрепление за ребенком денежных средств, необходимых для занятий по программам дополнительного образования.

На Портале персонифицированного дополнительного образования Ярославской области yar.pfdo.ru вы найдете необходимую информацию.

15 апреля 2019 года проходит выдача сертификатов дополнительного образования («Памятка родителям(просмотр)"/»)

Видеоролик о сертификатах дополнительного образования

Видеоролик про запись ребенка на программы через портал ПФДО

Информация о сертификатах дополнительного образования

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области

Памятка для родителей август 2021 года

Сертификат необходим для того, чтобы выбирать объединения, кружки, секции и записываться на обучение по программам, включенных в Реестр дополнительных общеобразовательных программ на портале yar.pfdo.ru.

Место оформления сертификатов в МДОУ "Детский сад № 2": Компьютерный класс

Ответственный: делопроизводитель Степанова Светлана Валериевна

График работы: понедельник- четверг с 8.00 до 16.30  (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00), пятница с 8.00 до 16.30

Необходимые документы:

• Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  • Документ, удостоверяющий личность ребенка;
  • Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания

Страница обновлена 17.08.2023