Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2" города Ярославля

Новости учреждения

26.04.2024 Лаборатория безопасности

26 апреля  прошло очередное занятие по Лаборатории безопасности с ребятами подготовительных групп.

Правила дорожного движения - важно детям знать!

26.04.2024 В гости в библиотеку

26 апреля  ребята из старших групп

«Морячок», «Кораблик»

ходили в гости к нашим хорошим друзьям : сотрудникам детской библиотеки.
Педагоги и дети были в восторги от этой встречи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

24.04.2024 ГТО 2024

24 апреля состоялось открытие фестиваля ГТО

"Готов к труду и обороне".

Ребята из подготовительных групп торжественно дали клятву юных "ГТОшек"

Быть здоровыми, Честно пройти спортивные испытания и Стремиться к успеху!
Сегодня ребята уже начали бороться за золотые значки.

24.04.2024 Кинезиологический турнир "Умные движения 2024"

Поздравляем воспитанницу группы "Рыбка"

Красикову Руслану, занявшую 2 место в кинезиологическом турнире

"Умные движения 2024"

23.04.2024 Занятие от детской библиотеки

23 апреля  к ребятам подготовительных групп приходил в гости Оле Лукое. Прекрасное занятие для наших детей провели сотрудники детской библиотеки - наши хорошие друзья.

19.04.2024 Интеллектуал 5+: шахматный турнир

Жужлова Таня из подготовительной группы "Рыбка" приняла участие в городском конкурсе для воспитанников дошкольных образовательных учреждений "Интеллектуал 5+: шахматный турнир"

19.04.2024 Лаборатория безопасности

К нам в детский сад приехала

"ЛАБОРАТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ".

Дети подготовительных групп "Звездочка" и "Рыбка" практиковались в таких важных умениях как переход через улицу; посадку и высадку из автобуса. Ребят очень порадовал надувной автобус и играя они повторили важные правила.

Ждем ЛАБОРАТОРИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ещё в гости.

11.04.2024 Концерт Детской школы искусств №10

11 апреля в детском саду состоялся концерт

Детской школы искусств № 10

Вместе с артистами дети групп " Рыбка" и "Звездочка" совершили увлекательное путешествие в мир музыки. Нам очень приятно принимать повзрослевших выпускников "Бригантина» и  радоваться их творческим успехам.

Фото и видео

10.04.2024 Умные каникулы 2024

10 апреля в рамках городских организационно-массовых мероприятий "Умные каникулы" тема "Моя семья крепка, дружна и для меня важна!"
в нашем детском саду прошло увлекательное путешествие в телецентр на передачу "Моя Семья". Ребята из подготовительных групп узнали: Как образуется отчество? Для чего оно нужно? И чем оно важно для человека?

Видеопрезентация

04.04.2024 Конкурс развивающей предметно пространственной среды

В нашем детском саду прошел конкурс развивающей предметно пространственной среды
«Посмотри-почитай-поиграй-2024»

Педагоги поделились друг с другом своими находками

Спасибо большое родителям и педагогам

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6

Пропуск ребенком детского сада

Уважаемые родители!

Согласно требований СП 2.4.3648-20 "Санитарно- эпидемиологические требования к организациям воспитания и  обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи" после пропуска ребенком детского сада необходима справка из лечебного учреждения.

В случае отсутствия ребенка   в детском саду   более 5-ти календарных дней (за исключением праздничных дней)  прием в детский сад осуществляется по справке от врача-педиатра о состоянии здоровья ребенка.

Основание: правила приема, договор об образовании.