Уважаемые посетители сайта!

Добро пожаловать на страницу Обратная связь!

Здесь Вы можете задать любые вопросы специалистам детского сада, оставить отклики, комментарии, предложения!

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

19.04.2023 21:14Бабешкин Иван Юрьевич

Спасибо огромное Марине Юрьевне за возможность побывать на уроке. За её профессионализм, любовь к детям, энергичность и харизматичность. С огромным удовольствием наблюдал и за детьми, и за её работой. Так же было очень приятно слушать, как она поёт. Очень хороший голос.

08.11.2022 22:19Гагарова Анна Александровна

Родители и дети группы "Осьминожка" от всей души благодарят музыкального руководителя Марину Юрьевну и всех участников осеннего утренника! Хочется отметить поучительный сюжет праздника о значимости каждого времени года! Утренник получился очень музыкальным - много песен и танцев порадовали зрителей! Хочется похвалить работу детей и педагогов - столько песен выучить на занятиях! Спасибо за чудесный праздник, за музыкальное воспитание наших детей!

12.04.2019 16:33Любовь Алексеевна Совина ( ст. воспитатель)МДОУ "Детский сад №107"

Огромное спасибо, дорогие коллеги, за проведение конкурса "Голос детства - 2019". Всегда приятно посещать ваше дошкольное учреждение. Сегодня получили огромный заряд положительных эмоций. Пусть практика проведения таких мероприятий станет вашей визитной карточной

09.04.2018 11:06Лобова С.Ю.

20 марта 2018 в МДОУ "Детский сад № 2" проходил районный конкурс чтецов "Живое слово". Такого рода мероприятия нужны, полезны детям, родителям и педагогам. На этом конкурсе мы познакомились с талантливыми детьми и педагогами. Спасибо организаторам конкурса за чудесный, весенний подарок! Низкий поклон администрации детского сада за деятельную поддержку всех начинаний логопедов Дзержинского района и всегда широко, гостеприимно открытые двери.

21.03.2018 09:13Симонова Марина Николаевна

Выражаю огромную благодарность педагогу-логопеду Саломатиной Ирине Витальевне за организацию конкурса чтецов среди дошкольников "Живое слово" и помощь в подготовке детей к районному этапу мероприятия. Спасибо за проделанную работу и неравнодушное отношение. Успехов и новых творческих проектов!

20.03.2018 15:40Симонова Марина Николаевна

От лица родителей и детей группы "Звездочка" говорим огромное спасибо талантливому педагогу Ивановой Надежде Константиновне за организацию пилотного мероприятия совместно с Ярославским художественным музеем. Интерактивная образовательная программа была интересна всем без исключения, в игровой форме познакомила детей с основными понятиями искусства и вдохновила на совместное с родителями творчество в конце мероприятия. Именно таким должен быть современный музей. Очень ждём продолжения!

29.12.2017 12:42Парыгина Елена Сергеевна
Хочется поблагодарить администрацию детского сада и педагогов за замечательный костюмированный новогодний утренник в группе "Звездочка". Световые эффекты, игра педагогов, современные танцы, веселые песни и прекрасное ведение праздника создали новогоднее настроение не только детям, но и взрослым. Спасибо!
27.12.2017 14:18родители группы "Родничок"

Хочется от всей души поблагодарить коллектив детского сада за вашу работу: за высокий профессионализм, за вашу заботу и трепетное отношение к каждому воспитаннику. С большим удовольствием посетили открытое занятие по Мастерилкам у наших деток. Спасибо огромное педагогу, Ольге Владимировне. Это, действительно, профессионал своего дела и очень отзывчивый человек. Благодаря стараниям наших воспитателей, Людмилы Дмитриевны и Алены Сергеевны, и музыкального руководителя, Елены Владимировны, неописуемый восторг вызвал новогодний утренник. Наши малыши и поют, и танцуют, и читают стихи. Отдельное спасибо руководителю детского сада, Елене Викторовне, которая всегда ориентирована на деток и на родителей! С наступающим новым годом, дорогие педагоги!

Страница обновлена 01.03.2016